Personnel


Caroline Thénot Girardot

Adjointe au directeur

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montréal  Bureau C 4090  Tél  : 514 343-7668

caroline.thenot.girardot@umontreal.ca

Geneviève Garceau

Secrétaire de direction (CICC-UQTR)

Université du Québec à Trois-Rivières  Tél : 819-376-5011 poste 4252

Genevieve.Garceau1@uqtr.ca

Martine Giovanola

Technicienne en administration

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montréal  Bureau C 4110 Tél  : 514 343-7065

martine.giovanola@umontreal.ca

Geneviève Riou

Technicienne en administration

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montréal  Bureau C 4086  Tél  : 514 343-7065

genevieve.riou@umontreal.ca

Alexandra Sabin

Technicienne en administration (en congé maternité)

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montréal  Bureau C 4082  Tél  : 514 343-6111 poste 3666

alexandra.sabin@umontreal.ca
Chercheur

Makram Attia

Technicien en administration (en remplacement d'Alexandra Sabin)

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montréal  Bureau C 4082  Tél  : 514 343-6111 poste 3666

makram.attia@umontreal.ca


Chercheur

Albert René

Programmeur

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montréal  Bureau C 4110 Tél  : 514 343-7065

rene.albert@umontreal.ca

Attention - Votre version d'Internet Explorer est vieille de 14 ans et peut ne pas vous offrir une expérience optimale sur le site du CICC. Veuillez mettre à jour votre ordinateur pour une expérience optimale. Nous vous recommandons Firefox ou Chrome, ou encore ChromeFrame si vous êtes dans un environnement corporatif ou académique dans lequel vous ne pouvez pas mettre à jour Internet Explorer.