Staff

organigramme20205.png (grande - 750 x 600 free)



Caroline Thénot Girardot

Assistant to the director

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montreal 

Office: C-4090  Tel: 514-343-7668

caroline.thenot.girardot@umontreal.ca

Geneviève Garceau

Executive secretary (CICC-UQTR)

Université du Québec à Trois-Rivières
Tel: 819-376-5011, ext. 4252

Genevieve.Garceau1@uqtr.ca

Martine Giovanola

Administrative technician

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montreal 

Office: C-4086  Tel: 514-343-7065

martine.giovanola@umontreal.ca

Geneviève Riou

Coordinating agent

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montreal  

Office: C-4086  Tel: 514-343-7065

genevieve.riou@umontreal.ca

Alexandra Sabin

Administrative technician (on maternity leave)

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montreal

Office: C-4082  Tel: 514-343-6111, ext. 3666

alexandra.sabin@umontreal.ca
Chercheur

Luciane Baehr

Administrative technician (replacing Alexandra Sabin)

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montreal
Office: C-4082  Tel: 514-343-6111, ext. 3666

luciane.baehr@umontreal.ca


Chercheur

Albert René

Programmer

3150 Jean Brillant, Pavillon Lionel Groulx, Montreal

Office: C-4110  Tel: 514-343-7065

rene.albert@umontreal.ca

Attention - Votre version d'Internet Explorer est vieille de 15 ans et peut ne pas vous offrir une expérience optimale sur le site du CICC. Veuillez mettre à jour votre ordinateur pour une expérience optimale. Nous vous recommandons Firefox ou Chrome, ou encore ChromeFrame si vous êtes dans un environnement corporatif ou académique dans lequel vous ne pouvez pas mettre à jour Internet Explorer.